DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Отдых, развлечения / Аквапарк – удовольствие от мала до велика

1
owl
Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 21.07.1113:05

Аквапарком называют развлекательные комплексы, в которых располагаются водные аттракционы. В аквапарках существует полная инфраструктура для водных игр. Самые частые аттракционы, представленные в аквапарках, это: водные горки самых разных видов, закрытые трубы, поливалки, бассейны без вышек и с вышками, фонтаны, "ленивая река" и прочие развлечения. У многих аквапарков существуют специальная техника для нагнетания волн в бассейне. Это делает возможным занятия серфингом для посетителей.

Принято, что аквапарки делятся на три основные зоны: зона для детей, для взрослых и для подростков. Самые экстремальные горки находятся во взрослой зоне, вход на которые детям строго воспрещен из соображений безопасности. Горки среднего размера находятся в подростковой зоне, здесь, наоборот, нельзя находиться взрослым. Детская зона - настоящая игровая водная площадка. В современное время аквапарки имеют огромную популярность. Их количество в мире уже составляет порядка нескольких тысяч. Лидер по количеству аквапарков - Соединенные Штаты. Больше тысячи подобных развлекательных комплексов находится в этой стране. У них развитая инфраструктура и они являются весьма прибыльным предприятием для своих владельцев.

В нашей стране аквапарки также представлены достаточно широко. Например, аквапарк в Екатеринбурге, носящий название "Лимпопо". Эта недвижимость в Екатеринбурге - уникальное сооружение как по размеру, так и числу разнообразных аттракционов, которые известны и любимы по всему миру: Оранжевая река, Анаконда, Невесомость, Гидротруба, Водопад, и множество других. Большое количество бассейнов, спа – клубов Екатеринбурга, бань, зон отдыха, ресторанов, кафе Екатеринбурга и баров, также входят в структуру аквапарка. Аквапарк в Екатеринбурге - современный трансатлантический лайнер, который причалил к острову, затерянному в океане, с тропической, прекрасной природой. Туземные постройки, множество искусственных пальм, подвесные мостики, вовлекают в удивительную атмосферу солнечного острова.

Совокупная площадь комплекса 27 300 кв/м, из которых 8200 - гостиничный комплекс "Атлантантик". В аквазоне одновременно могут отдыхать более тысячи человек. Инструкторы - спасатели обеспечивают безопасность посетителей при посещении аквапарка. Аквапарк в Екатеринбурге располагается поблизости от торгово-развлекательного центра "Екатерининский", а также гостиницы Екатеринбурга. Сейчас, к уже существующим киноцентру, 7 Королевству и боулингу, добавился прекрасный новый развлекательный центр, и на карте города Екатеринбург появился еще один оазис для семейного отдыха, приглашающий жителей и гостей города. Также советуем гостям города посетить музеи Екатеринбурга, которых в городе имеется огромное количество.

ucrp
Регистрация: 01.12.10
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 21.07.1121:22
Поможем сдать в аренду комнату, квартиру, дом или коттедж на любой срок и во всех районах Екатеринбурга, плюс областная недвижимость, Свердловская, также доступна. По всем вопросам обращайтесь к нам в отдел аренды недвижимости по телефону: (343)268-98-08 Заявку можно отправить с наших электронных площадок в интернете (ищите по запросу 2689808), с помощью смс на номер +79506343231, с помощью звонка бесплатно (желательно заранее), а также предлагаем воспользоваться услугами в Екатеринбурге для собственников и арендаторов (очень много выгодного) от нашего проверенного партнера - проекта "Экспресс" - аренда недвижимости всего Екатеринбурга!

----------------------
Снять-сдать жильё в аренду; ремонт-отделка помещений; мастер на дом; купить-продать недвижимость.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.