DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Отдых, развлечения / Как выбрать место для праздника

1
Gruzovik
Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 21.07.1114:08

Если у вас появились планы по отмечанию дня компании, свадьбы, дня рождения или юбилея, вам необходимо решить, в каком месте гости будут чувствовать себя уютно и комфортно. Понятное дело, что для этого никак не подойдет посещение музеев Екатеринбурга, это совершенно другой формат.

К празднику нужно основательно подготовиться. Нужно не только выбрать подходящее место, но и подготовить самого себя к торжеству. Прикупите новое платье или костюм, сходите в один из салонов красоты Екатеринбурга, и потом, во всей красе, вы можете отправляться на сам праздник. Если к вам приезжают гости из других городов, необходимо позаботиться об их размещении. Что это будет – гостиницы Екатеринбурга или аренда квартир в Екатеринбурге – неважно, главное, чтобы вашим гостям было комфортно и удобно.

Например, вы приглашаете людей солидных, для которых очень важна спокойная и престижная обстановка, в которой можно почувствовать себя расслабленно, отдохнуть, приятно пообщаться с коллегами, послушать ненавязчивую музыку, отведать вкусное яств  и угощений. В этом случае для праздника подойдет банкетный зал или ресторан. Выбирая ресторан, определитесь, что будет иметь в вашем случае решающее значение: развлечения (караоке, нарды, дартс, лазерный тир, дискотека, стриптиз); тип кухни (восточная, европейская, экзотическая, кавказская); место расположения недвижимости в Екатеринбурге (на природе, в центре города, на веранде, у воды).

Если среди ваших гостей будут присутствовать иностранцы, может быть, стоит иметь в виду их национальные пристрастия. Немцев, например, пригласить в ресторан пивной, а японцев – в рыбный ресторан. А можно, наоборот, удивить их богатством и разнообразием национальной русской кухни.

Важно иметь в виду, что размер помещения для праздника должен быть в соответствии не только с предполагаемым числом гостей, но с характером данного мероприятия. Причина важности этого момента состоит в том, что: в большом зале, конечно, найдется место всем для того, чтобы потанцевать, однако при этом гости могут оказаться на большом расстоянии друг от друга, и по этой причине, могут чувствовать себя не очень комфортно. Как минимум, на момент начала праздника. Среди кафе Екатеринбурга, ресторанов, банкетных залов существуют любые по размеру, атмосфере, типам кухни. На любой вкус и по любым финансовым возможностям.

 Относительно выбора в пользу слишком маленького помещения можно сказать следующее: люди в такой ситуации намного быстрей адаптируются, проникаются праздничным духом, увереннее общаются, заводят новые знакомства. Однако танцующим людям вскоре будет тяжелее дышать, даже если кондиционер работает, а сидящие за столиками будут вынуждены ловить летящие тарелки и бокалы из-под локтей танцующих, к третьему часу праздника нетвердо стоящих на ногах.

Арендуя для вашего праздника один из банкетных залов ресторана, будьте готовы увидеть посторонних людей, празднующих тоже, на прилегающей к вашей территории. Вашим гостям, возможно, совсем не захочется делиться взглядами на жизнь с этими людьми.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.