DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 
1
lexx
Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 21.07.1114:37

Для того чтобы выгодно и оперативно сдать квартиру, одного вашего желания недостаточно. Потенциальных клиентов необходимо оповестить, ведь чем больше людей будут об этом знать, тем лучше. Некоторые собственники квартир часто забывают о нескольких важных аспектах. Есть риэлторское правило, заключающееся в том, что чем недвижимость дороже, тем затратнее реклама, и тем дольше придется ждать результата. Рекламирование элитного жилья может потребовать немаленьких трат на рекламу, для стандартной же квартиры в обычном доме, затрат почти не понадобится. Ведь такие квартиры традиционно пользуются повышенным спросом, это самый востребованный сегмент на рынке недвижимости. Но, как бы там ни было, заниматься этим делом самостоятельно – требующее правовых знаний, трудоемкое дело. Поэтому лучше подключить профессиональных риэлторов, имеющих отработанные технологии, договоренности, возможности, база клиентов. Они прекрасно понимают, что такое – аренда квартир в Екатеринбурге.

Если же вы решились заниматься этим делом самостоятельно, не лишним будет иметь в виду некоторые принципиальные моменты, чтобы избежать часто встречающихся ошибок. Первое - стоимость аренды должна быть разумной. Информация о ценах доступна каждому, как бабушке, читающей газету, так и студенту, который пользуется Интернетом. Учитывайте, что евроремонт и хороший интерьер, квартирная обстановка могут увеличивать  сумму оплаты лишь на 50 – 150 долларов, а далеко не на порядок, как полагают многие собственники. Завысите сильно цену и никакая чудо - реклама не поможет вам сдать вашу квартиру. Для определения адекватности вашей цены, можно просто позвонить в агентство недвижимости – сотрудники агентства могут приблизительно подсчитать, сколько стоит аренда вашей квартиры.

Для рекламы, кроме “сарафанного радио”, можно расклеивать объявления по району, специальную прессу. Считается, что самым надежным способом сдать квартиру является поиск клиентов через знакомых, родственников, соседей, ведь люди, знакомящие вас с потенциальным жильцом, берут на себя некоторую ответственность. Они знают о репутации этих людей, об их финансовом положении. Таким образом, социальные связи, которые присутствуют в этом случае, создают некие иллюзии надежности. Но, к сожалению, безответственные партнеры встречаются повсеместно, для них эти социальные связи могут не иметь никакого значения.

Sanny
Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 21.07.1114:38

Совсем недавно приехала в Екатеринбург и арендовала квартиру на несколько суток. Мне показалось, что аренда квартиры будет намного выгоднее, чем гостиница, да и комфортнее тоже. Город совсем не знаю, поэтому очень хочется спросить совета, какие достопримечательности Екатеринбурга можно посетить? Интересуют как развлекательные места (клубы Екатеринбурга) и познавательные (музеи Екатеринбурга). Также мне советовали посетить аквапарк в Екатеринбурге. Стоит ли туда идти или нет? И еще хотелось бы узнать, какие салоны красоты Екатеринбурга самые лучшие? Перед посещением клуба очень бы хотелось туда забежать.

 

ucrp
Регистрация: 01.12.10
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 21.07.1121:21
Поможем сдать в аренду комнату, квартиру, дом или коттедж на любой срок и во всех районах Екатеринбурга, плюс областная недвижимость, Свердловская, также доступна. По всем вопросам обращайтесь к нам в отдел аренды недвижимости по телефону: (343)268-98-08 Заявку можно отправить с наших электронных площадок в интернете (ищите по запросу 2689808), с помощью смс на номер +79506343231, с помощью звонка бесплатно (желательно заранее), а также предлагаем воспользоваться услугами в Екатеринбурге для собственников и арендаторов (очень много выгодного) от нашего проверенного партнера - проекта "Экспресс" - аренда недвижимости всего Екатеринбурга!

----------------------
Снять-сдать жильё в аренду; ремонт-отделка помещений; мастер на дом; купить-продать недвижимость.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.