DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Торговля / Шопинг по-домашнему

1
a-lisa
Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 30.06.1113:59

Уже давно ушли от нас те времена, когда для покупки необходимого нам товара нужно было  хорошенько собраться с мыслями. Ведь оно раньше как было: обходишь ты в течение дня 10-15 магазинов, посмотришь, посмотришь так, внимательно-внимательно, и…обнаружишь что того, что тебе было нужно нету. И приходишь домой такой усталый и расстроенный, злой, кошку ногой пнешь, ляжешь на диван – и загрустишь. ДОЛОЙ ТЕ ВРЕМЕНА!

Сейчас на дворе век информационных технологий и компьютеризации общества. Сейчас все необходимые нам товары и услуги можно приобрести через интернет магазины. Ни тебе долгих походов, ни тебе консультантов, которые так и норовят тебе всучить что-нибудь ненужное. Сиди себе тихонько перед монитором и выбирай именно  то, что тебе нужно.

При всем при этом ассортимент в интернет магазинах, как правило, на порядок выше, чем в обычных магазинах. Особенно это заметно в каких-либо не очень крупных городах, таких, например, как Сыктывкар. Также весьма приятным и полезным является то, что на сайтах, занимающихся продажей товаров через интернет, размещается подробное описание продаваемого товара. Вызвано это тем, что при выборе товара через интернет покупатель не может потрогать выбранный товар руками, задать интересующий его вопрос продавцу напрямую. И именно поэтому интернет магазины пытаются облегчить шопинг и выбор нужной вещи и сопровождают свои товары подробными описаниями.

Немногих конечно может отпугнуть тот факт, что большинство интернет магазинов заставляют покупателя перед покупкой проходить долгий и нудный процесс регистрации на сайте. Но поверьте, те пять-семь минут вашего времени окупятся с лихвой. Ведь это же не 20-30 минут, которые мы обычно затрачиваем при переходе с одного «нормального» магазина в другой. Так что регистрируйтесь и вперед, в мир новых ощущений, которые подарит вам комфортный быстрый и удобный шопинг – «шопинг по-домашнему».

Тем более что интернет магазины екатеринбурга уже давно не диковинка. Вам нужна бытовая техника и при этом вам не хочется рассекать по всему городу в поисках необходимого? Тогда к вашим услугам специализированные интернет-магазины бытовой техники, а может быть вам необходим новый мобильный телефон? Да, пожалуйста, в сети множество магазинов, продающих мобильные телефоны, и они всегда рад вам помочь. Решили прикупить новый диван в гостиную? Нет необходимости посещать все мебельные магазины Екатеринбурга, можно вполне воспользоваться виртуальными мебельными супермаркетами. А может вы хотите побаловать вашего ребенка? Не вопрос – существуют и интернет-магазины, специализирующиеся на продаже игрушек, и они предложат вам не только интересные, но так же и развивающие игры, которые помогут развить те навыки, которые так необходимы для поступления в школы Екатеринбурга. А студентам вузов Екатеринбурга наверняка будут интересны интернет-магазины модной современной одежды, тем более что в виртуальных супермаркетах ее можно купить значительно дешевле, чем в модных бутиках.

Oleg
Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 30.06.1116:23

Нашел недавно на просторах рунета интернет-магазин продукции небезызвестной марки Apple. Я всегда был поклонником «яблочной» продукции, но возможности купить iPad или iPod у меня не было, поскольку эти устройства стоят не малых денег. но в этом интернет-магазине новомодные гаджеты стоят хоть и не намного, но дешевле, чем в розничных магазинах, тем более что сейчас на некоторые модели действует специальное предложение. Я решил, что не стоит упускать такую возможность и нужно обязательно что-нибудь прикупить. Но поскольку такой крупной суммы денег у меня нет, я решил взять кредит в банке. Хотел спросить, какие банки Екатеринбурга предоставляют самые низкие проценты и самые выгодные условия? Подскажите, пожалуйста.

mrhuku
Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 10.02.1317:41

Всем привет ! Хочу поделится с вами отличным инернет магазином http://www.wcollar.ru/  где есть женская одежда Alonzo Corrado  . Очень люблю данную серию, дизайн как по мне . Вообще считаю что интренте магазины очень облегчают задачу покупок и сохранят нам много сил и времени! Да и выбор в таких места намного больше !

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.