DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Жизнь каждый день / Немного о модульной мебели

1
Oleg
Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 30.06.1113:34

Не все точно понимают,  что называется модульной мебелью. В чем ее отличие от обычной. В принципе все очень просто: представьте некий гарнитур, который выполнен в едином стиле – кухонный ансамбль, стенку комплект для школьника. Они выглядят единой конструкцией, но на самом деле, это несколько элементов, обладающие возможностью компоновки. Покупать можно по частям, расставлять – как вам захочется.

Модульное конструирование похоже на детский конструктор. Из набора модулей, по желанию заказчика, для дома,  или для офиса, комплектуется необходимый гарнитур. Для комнаты, кабинета, и т.д. В обычной серии – определенное количество предметов, удовлетворяющих назначению данного вида. Например, стенка: колонки, нижние тумбы, антресоли – конкретных размеров. Покупая стенку, нужно иметь в виду стандартные габариты производителя и заданную функциональность.

Теперь подумайте, что у вас появляется возможность самому конструировать стенку. Представьте ее внешний вид, подумайте, где будет удобнее телевизору, видеотехнике, где лучшее место для размещения книг, разнообразной мелочи. Мысленно продумайте разнообразное расположение стекол, дверей, ящичков, дверец. Стать настоящим “дизайнером”, не заканчивая при этом специализированный факультет в каком-либо вузе Екатеринбурга, вам сможет помочь модульная мебель. Ведь она состоит из деталей, а не предметов. Именно так, как в детском конструкторе.

Вы сами можете создавать разнообразные композиции нужного назначения. Мебельные магазины Екатеринбурга представляют модульную мебель в широком ассортименте, и, соответственно, помогут вам в этом направлении.

Нужно иметь в виду следующий аспект: основное преимущество модульной мебели состоит в том, что, при использовании необходимых элементов, вы имеете возможность проявлять вашу фантазию, демонстрировать творческий, креативный подход к обстановке интерьера, вы можете самостоятельно создать именно тот набор, который вам нужен. Вы можете использовать нужное именно вам количество шкафчиков, полок, шкафов, антресолей, и можете определить для них наиболее рациональное место. Все изделия точно подогнаны, а это означает, что как бы вы не сконструировали набор, все элементы станут идеально сочетаться, а значит выглядеть единым целым. Немаловажным является также то, что в этом случае можно добиваться максимально высокой эффективности использования пространства вашего дома, или офиса.

fiona
Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 04.07.1113:40

Не так давно приобрела для своего сына-пятиклассника отличную стенку комплект. Расставила в его комнате так, чтобы смотрелось красиво, и чтобы сыну было удобно. Он учится в одной из лучших школ Екатеринбурга, где на дом задают очень много. И чтобы мой сын чувствовал себя комфортно, делая домашнее задание, я решила приобрести стенку комплект. Она компактная и очень практичная. Все книги и тетрадки находятся в одном месте, поэтому найти нужную вещь не составляет никакого труда ни мне, ни сыну.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.