DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

АВТОтема / Выбор автомобиля для вас

1
vikky
Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 19.07.1115:20

Приобретение автомобиля, его выбор – непростая задача. Это требует материальных затрат, и вам необходимо определиться с характеристиками. По безопасности, комфорту, классу машины. Выбор типа кузова и цвета автомобиля.

С точки зрения аспектов безопасности, машины красного, серого или белого цвета предпочтительнее. Они лучше заметны на трассе в темное время суток, реже по статистике бывают в авариях. Также они меньше греются на солнце, а в салоне будет меньше жары. Но в таком случае, нужно следить за чистотой – ведь при таких цветах все следы грязи на светлом фоне видны отчетливо. Выбравшим темный цвет кузова, нужно будет прятать автомобиль от солнечного света а после мойки, чтобы не оставлять высохших следов, тщательно протирать. Самый оптимальный – светло – коричневый цвет, машины этого цвета не самые популярные, но поэтому и реже попадающие в угоны.

Автомобиль может приобретаться как для отдыха и развлечений, так и для работы. В первом случае предполагается выезд на загородные участки, в кино и другие развлекательные центры, во втором случае имеются в виду деловые поездки, работа, связанная с частными разъездами (например, торговым представителям), работа в такси Екатеринбурга.

Выбор класса кузова напрямую зависит от целей приобретения машины. Для ежедневных поездок из дома на работу и наоборот, поездки по делам, скажем, в медицинские центры Екатеринбурга или в стоматологии Екатеринбурга, седан подходит идеально. Тип – от среднего – до представительского – зависит от требований, которые вы предъявляете к уровню комфорта, а возможно и статуса. Кузова универсал и минивэн традиционно относятся к семейным автомобилям. Но, в последнее время, к ним стали относить и городские паркетники.  Главное для такой машины – вместительность. Поездки всей семьей – главная функция этих автомобилей. Если вы планируете выезжать на природу, где дороги, подчас отсутствуют вовсе, рекомендуется брать джипы. Автосалоны Екатеринбурга могут предложить вам любой вариант на ваш вкус.

Двигатель. Для маленьких машин хватает цифры до 150 л.с., для седанов лучше около 200 л.с., а при необходимости более мощного двигателя, вам нужно помнить о его расходе бензина. Это – дополнительные деньги. От мощности зависит не только максимальная скорость, но и динамика разгона. Нужна она для уверенности при обгоне. Увеличение мощи влечет за собой и увеличение расхода бензина, здесь нужно будет найти золотой компромисс между экономичностью и мощностью. Подумайте и над видом топлива, который используется в двигателе. Примерно подсчитайте, сколько будет тратиться на дизельное топливо или бензин. Кроме экономичности, дизельные двигатели хороши и долговечностью. Зимой, конечно, с ними бывает непросто. Еще один минус – уровень шума по сравнению с бензиновыми двигателями.

Прежде чем приобретать автомобиль, обязательно определитесь, для каких целей он вам нужен. Если это связано с вашей работой или поездками за город, куда подчас не ходят даже автобусы, то машина просто необходима, а если автомобиль вам нужен лишь для того, чтобы ездить в кафе, рестораны или пиццерии, когда доставку пиццы в Екатеринбурге сегодня можно заказать вообще без проблем, то в этом случае стоит задуматься, стоит ли делать такую дорогостоящую покупку или нет.

Пётр55
Регистрация: 08.01.11
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 28.05.1218:40
А мне кажется, что логичнее вот на этот сайт зайти для того, чтобы выбрать авто, отвечающий всем нашим потребностям. Кстати, там профи в этом ответственном деле помогут!

----------------------
ремонт квартир http://master-hour.ru/
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.