DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Медицина и здоровье / Медицина в столице Урала

1
ka-ska
Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 12.07.1116:12

Как известно, на сегодняшний день, Екатеринбург является не только крупным транспортным узлом и промышленно-развитым мегаполисом, но и крупным научно - медицинским центром. Медицинская отрасль развивается в Екатеринбурге не только со стороны предоставления качественных услуг лечения, но и с точки зрения научных достижений и исследовательской деятельности.

1998 годом датируется создание Министерства здравоохранения Свердловской области. Приоритетами работы этого министерства являются: разработка целевых программ здравоохранения, работа по законопроектам отрасли и работа по совершенствованию управления. Большой задачей является также внедрение новых способов финансирования медицинских центров в Екатеринбурге, оптимизация обеспечения населения и медучреждений медицинскими препаратами.

С начала двухтысячных, медицинские центры Екатеринбурга, клиники, стоматологии Екатеринбурга и больницы города существенно улучшились в плане технической оснащенности, а также в плане спектра услуг, которые оказываются медицинскими учреждениями и их качества. Этим положительным изменениям способствовало государственное финансирование клиник и больниц Екатеринбурга, а также необходимое ориентирование медицинского персонала на опыт мировой медицины и ее достижения в этой области.

С 2001 года в столице Урала был введен в строй еще один корпус инфекционной Городской клинической больницы. Появились новые поликлиники в Чкаловском, Железнодорожном, Орджоникидзевском районах. Строительство пятого родильного дома в Екатеринбурге было вызвано постоянным ростом рождаемости в течение последних десяти лет. Новый ультрасовременный роддом принял первых пациенток уже в 2007 году.

Большую помощь в развитие медицинской отрасли Екатеринбурга и Свердловской области приносит деятельность исследовательских институтов, к которым относятся: НИИ дерматовенерологии и иммунопаталогии, НИИ вирусных инфекций, Уральский НИИ травмотологии и ортопедии, а также медицинский информационно-аналитический центр. Свердловский медицинский информационно-аналитический центр выполняет неоценимую миссию по проведению сбора, анализа информации и данных по медицинской статистики. Этот медицинский центр обладает огромным опытом в сфере разработки и внедрения в жизнь медицинских программных комплексов.

sokol
Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 14.07.1116:27

Подскажите, пожалуйста, как доехать до Свердловского медицинского информационно-аналитического центра? Может кто-нибудь знает точный адрес? Лучше добраться на общественном транспорте или лучше всего добраться на такси? Я живу в Чкаловском районе, каким такси Екатеринбурга стоит воспользоваться, чтобы по счетчику не так много вышло?

comemoney
Регистрация: 02.10.11
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 02.10.1108:06
Несколько месяцев назад обращался в компанию Findclinic, у жены были проблемы с почками, обращения и поиски квалифицированной помощи в Екатеринбурге не нашли, поэтому решили обратиться в фирмы занимающиеся лечением за границей. После просмотра и нескольких вариантов, остановились на http://www.findclinic.ru/ и не пожалели, лечение происходило в Германии на уровне о котором не могли и представить себе + полное сопровождение начиная от нашего обращения здесь в Екатеринбурге и заканчивая нашим отъездом из германии после окончания лечения!!! Цены у них тоже на порядок ниже чем у остальных! Всем скорейшего выздоровления!
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.