DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Открытие офиса В.Л. Лоджистик

20.09.11 10:05
Прочтений новости 1472

Бизнес

Фото новостиУважаемые клиенты! Компания «В.Л. Лоджистик», профессионал на рынке транспортно -логистических услуг, сообщает об открытии представительства в г. Екатеринбург по адресу ул. Белореченская, 15.

Открытие нового представительства в центре Урала позволит нашим клиентам оптимизировать маршруты транспортировки грузов, а также улучшить качество и скорость их доставки.

На нашем сайте вы получите полную информацию об услугах, спецпредложениях, тарифы на грузоперевозки авто, ж/д и морским транспортом, контакты специалистов по видам услуг и другую полезную информацию. Наши специалисты окажут Вам квалифицированную консультацию и расчет оптимальной стоимости необходимых услуг в оперативные сроки.

www.vl-logistic.ru




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.