DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Интерактивный виртуальный промоутер - новинка рекламного рынка

18.12.12 23:03
Прочтений новости 2954

Бизнес

Фото новостиВиртуальный промоутер – это одна из самых специфических разработок в области современной рекламы. Как показал опыт западных коллег, виртуальные промоутеры пользуются живым, неподдельным интересом среди посетителей. Ведь они способны из любого пространства в развлекательном торговом центре или месте создать непринуждённую обстановку, где люди отдыхают или совершают покупки. Такая инновационная разработка станет отличным дополнением в рекламной деятельности компании, а так же её можно использовать в качестве настоящего развлечения для своих гостей на любой праздничной вечеринке или презентации.

С технической точки зрения, виртуальный промоутер является иллюзией, которая проециреутся с мультимедийного проектора на акриловое стекло, оклеенное специальной плёнкой. Акриловое стекло может иметь произвольную форму, даже такую, как фигура человека в полный рост. А светопоглащающее свойство плёнки и антиобликовое покрытие не позволят изображению потерять яркость и контраст даже в условиях обильного освещения. В комплектующий набор виртуального промоутера входят: управляющий компьютер (или медиаплеер), звуковые колонки, проектор, крепёжные элементы и комплекты различных проводов.

Приемущества:
1. Работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю
2. Идеально знает все об акции и о компании
3. Использование 3D-видеоэффектов (3D-анимация)
4. Выглядит и говорит именно так, как вы считаете нужным
5. Всегда имеет хорошее настроение
6. Исключен фактор человеческих ошибок
7. Не раздражает клиентов излишней навязчивостью
8. Создает позитивное отношение к бренду
9. Совокупно дешевле настоящего промоутера
10. Показывает инновационность компании
11. Промоутером может стать любой персонаж (модель, актер, киногерой, мультперсонаж, и т.д.)



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.