DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Будущее рекламы товаров - проекционный 3D-display

30.08.11 13:32
Прочтений новости 1604

Бизнес

Фото новостиОдно из самых необычных и эффективных презентационных решений – решение с применением 3D технологий. Сейчас продвижение сайта – самое необходимое и популярное средство продвижения товара на рынке. Но 3D технологии позволяют сочетать объемное «виртуальное» изображение с реальными объектами.

Компания YOKATA использует в своих разработках 3D-дисплеи с имитацией объемного голографического изображения. Изображение, созданное с главной целью - продвижение реального продукта. Для презентации в 3D-дисплеях используются специальные видеофутажи, 3D-анимация, 2D и 3D графика. Создается эффект голограммы и возникает видимость, что изображение парит в воздухе.

В результате, объемное изображение эффективно привлекает внимание окружающих, что позволяет выделить свой продукт среди конкурентов, повысить узнаваемость бренда, продвинуть новый продукт, увеличить продажи.

Подробности на сайте компании www.yokata.ru и по телефону 8-905-800-56-71




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.