DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Бизнес, финансы, деньги / Сбербанк в Екатеринбурге: с нами - через годы

1
pasha
Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 30.06.1115:01

Одним из самых незаменимых банков в Екатеринбурге является Сбербанк. Создание Сбербанка в Екатеринбурге датируется концом 19 века, а конкретно - 1897 годом, в этом городе тогда начала свою деятельность первая открытая сберкасса. Начиная с 1915 года в Екатеринбурге было два десятка сберегательных касс, их количество увеличивалось с каждым годом. Это говорит о том, что банк эффективно и постоянно развивался. Сегодня Сбербанк в Екатеринбурге - структурный компонент Уральского банка Сбербанк России, он имеет большую сеть филиалов и в городе и в области.

Вскоре после случившейся революции 1917 года,  в это сложное, нестабильное время для всей России, сбербанк в Екатеринбурге не был уничтожен, он продолжал существовать, правда банковских операций в тот момент не производилось.

По завершении Гражданской войны, в двадцатых годах прошлого века, эта незавидная ситуация все же поменялась в лучшую сторону. В Екатеринбурге, за первый день работы, в первой Государственной трудовой сберкассе на Урале было открыто пять новых текущих счетов, принято около трех десятков вкладов. Это случилось в 1923 году.

Далее, во времена позднего Советского Союза, а конкретно в 1987 году, трудовые сберкассы были переименованы. Теперь они официально стали именоваться Сбербанком СССР. В настоящие дни он называется Сберегательным банком России. На сегодняшний момент в Екатеринбурге существует порядка тридцати отделений.

Сегодня головной офис Екатеринбургского Сбербанка расположен по адресу: Свердловская обл., г. Екатеринбург, Московская улица, дом 11. Для получения необходимой информации о деятельности Сбербанка в Екатеринбурге, о предоставляемых им услугах, можно по телефону справочной службы - 269-50-00, код 343. Сбербанк в Екатеринбурге прочно занимает лидирующие позиции на рынке, предлагая широкий список услуг как для частных лиц так и для корпоративных клиентов.

Сбербанк в Екатеринбурге предлагает для физических лиц следующие услуги:

- возможность вкладов в различной валюте: евро, доллары, рубли; ипотечное кредитование; потребительское кредитование на покупку, скажем, мебели, в каком-либо мебельном магазине Екатеринбурга или любого другого товара, который можно приобрести как в обычном, так и в интернет-магазине Екатеринбурга; образовательный кредит на обучение в одном из вузов Екатеринбурга; автокредит; осуществление денежных переводов; выпуск международных банковских карт, АС СБЕРКАРТ; прием различных платежей для организаций, таких как школы екатеринбурга; реализация драгоценных металлов, монет и так далее.

Сбербанк Екатеринбурга предлагает для юридических лиц: комплексное банковское обслуживание; финансирование операций и проектов; кредитование; инкассация.

lilo
Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 04.07.1113:50

В скором времени собираюсь посетить славный город Екатеринбург. В моих планах входит посетить магазин икеа в Екатеринбурге, прикупить домой каких-нибудь полезных и не очень вещичек. Отправляясь в поездку, я никогда не беру с собой наличные, а храню все деньги на банковской карточке. Я хотела поинтересоваться, принимают ли в икеа к оплате карточки Сбербанка? Есть ли в икеа отделение Сбербанка или хотя бы банкомат, где можно снять наличные? Или лучше заблаговременно, перед тем, как ехать в икеа, зайти в банк и снять деньги?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.