DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Челябинске появился супегерой

29.03.11 12:17
Прочтений новости 1157

Общество

Фото новостиВ Челябинске появился самопровозглашенный супергерой, который называет себя Мстителем. Как и положено всем супергероям, Мститель патрулирует ночные улицы города и защищает местных жителей от хулиганов.

О своей деятельности челябинский супергерой рассказал в своем видеообращении к жителям города, которое разместил на YouTube. В нем молодой человек, одетый в маску и черный костюм с большой буквой «М» на груди, сообщил, что уже помог двум своим землякам, нуждавшимся в его помощи, а также пообещал защищать челябинцев «от всякого хулиганья» и сделать жизнь в городе спокойнее. Кроме того, супергерой заявил, что не собирается мешать работать сотрудникам правоохранительных органов, а, наоборот, намерен помогать им в борьбе с нарушителями порядка.

Как сообщается, Мститель выходит на улицы Челябинска ночью, а днем, как и все обычные люди, ходит на работу. Есть ли у супергероя помощники и последователи, не известно. Сам он пока не выходит на связь с представителями прессы и отказывается давать интервью.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.