DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Фильм «Битва за Лос-Анджелес» возглавил российский прокат

15.03.11 12:58
Прочтений новости 1139

Общество

Фото новостиКартина «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» с Аароном Экхартом и Мишель Родригес в главных ролях стала лидером российского кинопроката, собрав 4,4 миллиона долларов.

Второе место заняла анимационная лента «Тайна красной планеты», которая демонстрируется в кинотеатрах в стереоскопическом формате. Картина, повествующая о мальчике, который отправляется на Марс, чтобы спасти свою маму, заработала в отечественном прокате 2,2 миллиона долларов.

Замыкает тройку лидеров фильм российского производства «Любовь-морковь 3». Комедия с Гошей Куценко и Кристиной Орбакайте в главных ролях собрала в прокате 1,6 миллиона долларов.

На четвертой и пятой позициях разместились соответственно комедия «Больше, чем секс» (1,5 миллиона долларов) и боевик «Сумасшедшая езда» (около 1 миллиона долларов).




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.