DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Екатеринбургском зоопарке выбрали «Зоомистера-2011»

01.03.11 12:26
Прочтений новости 1050

Общество

Фото новостиВ Екатеринбурге завершился недельный конкурс на самого красивого самца зоопарка «Зоомистер-2011». Согласно итогам голосования, в котором приняли участие более 600 посетителей парка, победителем стал белый медведь Умка.

Главным конкурентом медведя был амурский тигр Рисон, который лидировал на протяжении всего голосования. Но, в конце концов, с отрывом всего в 14 голосов победу в конкурсе одержал Умка. В качестве подарка за первое место белому медведю вручили плакат со звездой и надписью «Зоомистер», а также ведро с рыбой.

На втором месте оказался тигр Рисон, а бронзу завоевал сетчатый питон Адольф. Надо сказать, что рептилия впервые за всю историю конкурса на самого красивого самца заняла призовую позицию. Четвертое место поделили между собой бегемот Алмаз и дальневосточный леопард Брайд.

Также на звание «Зоомистер-2011» претендовали лемур Джен, рыбка-крылатка Полосатый, кенгуру Беннет, игрунок Ричард и несколько птиц.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.