DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Екатеринбурге стали производить мебель для кошек и собак

22.02.11 11:53
Прочтений новости 1168

Общество

Фото новостиЖитель Екатеринбурга Михаил Санжаров занялся необычным бизнесом – производством мебели для кошек и собак. Он создает миниатюрные диванчики для питомцев по индивидуальным размерам.

Началось все с того, что Михаил Санжаров решил сделать своей подруге Ксюше оригинальный подарок – диван для ее любимой собачки. После этого молодой человек чуть меньше чем за месяц смастерил около 20 лежанок для домашних питомцев.

Сейчас производством мебели для собак и кошек Михаил с Ксюшей занимаются вместе. Вся мебель изготавливается в соответствии с размерами животного, так как, по словам молодого человека, на большом диване миниатюрной собачке или кошке будет очень некомфортно.

В будущем Михаил Санжаров и его подруга планируют открыть магазин мебели для домашних животных и продавать там диваны, шкафы и другую корпусную мебель.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.