DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Арнольд Шварценеггер собирается вернуться в кино

18.01.11 12:27
Прочтений новости 1150

Общество

Фото новостиАрнольд Шварценеггер, который в январе покинул пост губернатора Калифорнии, решил вернуться на большой экран.

Как сообщается, сейчас голливудский актер рассматривает три сценария, и один из них уже привлек его внимание. По словам Шварценеггера, этот сценарий основан на реальных событиях, которые происходили в конце Второй Мировой войны. Звезде предлагается роль немецкого офицера, которому поручают уничтожить группу пленных детей. Однако военнослужащий вопреки приказу спасает детей, рискуя своей собственной жизнью.

Как полагают некоторые поклонники актера, речь идет о проекте под названием «With Wings as Eagles» (в дословном переводе «С крыльями как у орлов»). Автором сценария является Рэндолл Уоллес, который также работал над сюжетами к таким фильмам, как «Храброе сердце», «Перл Харбор» и «Человек в железной маске».

Отметим, что пока Арнольд Шварценеггер занимал пост губернатора Калифорнии, он практически не занимался актерской деятельностью. Последней его работой на сегодня является эпизодическая роль в картине Сталлоне «Неудержимые», которая вышла на экраны в 2010 году.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.