DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Влюбленная пара поженилась 85 раз за полгода

30.11.10 11:52
Прочтений новости 1272

Общество

Фото новостиПара влюбленных из США попала в Книгу рекордов Гиннеса, установив новый рекорд по количеству сыгранных свадеб. Марк и Дениз Даффилд-Томас всего за полгода поженились 85 раз. Все свадебные церемонии были проведены в различных странах мира.

Такую возможность паре предоставила компания, занимающаяся организацией свадебных путешествий. Сотрудники фирмы выбрали Марка и Дениз из 30 тысяч претендентов и назначили их «свадебными испытателями».

Влюбленная пара, чья первая свадьба состоялась еще в 2008 году, должна была в течение шести месяцев посещать самые разные страны, связывать себя узами брака, а затем предоставлять компании, нанявшей их, отчет о церемонии. Путешествие супругов началось в мае этого года в Нью-Йорке, где они сыграли пять свадеб.

По признанию влюбленной пары, самую романтическую свадебную церемонию они провели на курорте в Занзибаре, а самую экстремальную – в Ирландии, где им пришлось играть свадьбу в комнате, в которой температура достигала 43 градусов мороза.

Помимо США, Занзибара и Ирландии Марк и Дениз также побывали в Таиланде, Австралии, Иордании, Индонезии, на Маврикии и в других уголках планеты.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.