DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Оззи Осборн оказался потомком неандертальцев и родственником Николая II

26.10.10 12:34
Прочтений новости 1243

Общество

Фото новостиАмериканские ученые, составив генетическую карту Оззи Осборна, пришли к выводу, что музыкант является потомком неандертальцев и древних римлян, которые погибли в 79 году нашей эры в результате извержения вулкана Везувия.

В ходе изучения образцов крови, взятых у Осборна, также выяснилось, что бывший лидер группы Black Sabbath является дальним родственником российского императора Николая II и короля Великобритании Георга I. Кроме того, исследовав ДНК Осборна, ученые обнаружили родственные связи между музыкантом и знаменитым преступником XIX века Джесси Джеймсом.

Осборн, узнав о результатах исследования, не был удивлен и шокирован. Музыкант, намекая на свои выходки в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, отшутился, что о его родстве с неандертальцами лучше всех знает его жена Шэрон и представители полиции в различных странах мира.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.