DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Пьяный пассажир пытался выйти из летящего самолета

28.09.10 12:46
Прочтений новости 1216

Общество

Фото новостиПьяный пассажир самолета, совершавшего рейс из Симферополя в Екатеринбург, устроил дебош и сломал руку бортпроводнику.

Виновником беспорядка является 38-летний житель Новоуральска, который возвращался домой после отдыха в Крыму. Во время полета он употреблял спиртные напитки, не реагировал на замечания бортпроводников, а также несколько раз пытался покинуть самолет, приняв его за автобус.

Когда самолет приземлился, мужчина швырнул купленную в дьюти-фри бутылку спиртного в стюарда. В результате тот получил сотрясение мозга и осколочный перелом предплечья.

Правоохранительные органы намерены возбудить в отношении дебошира уголовное дело по статье 112 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести). Мужчине грозит до трех лет лишения свободы.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.