DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Стоматология Урала в надежных руках

08.11.13 09:35
Прочтений новости 2331

Екатеринбург

Фото новостиПодведены итоги VI Всероссийского конкурса студенческих работ «Волшебный путь преображения».

Участие в конкурсе приняли студенты крупнейших медицинских ВУЗов России. По итогам конкруса победителями стали студенты из Екатеринбурга, Перми и Челябинска. Компания 3М, поддержавшая конкурс в качестве партнера и поставщика решений для стоматологической отрасли по всему миру, также вручила приз в собственной номинации «За соблюдение технологий работы с материалами 3М», который достался Военковой Оксане. Студенты из Челябинска и Перми к основному подарку получили сертификаты на обучение в компании.

По итогам конкурса в Екатеринбурге состоялся круглый стол для деканов крупнейших ВУЗов России. Обсудить результаты конкурса и перспективы стоматологического образования в России собрались деканы из Москвы, Челябинска, Казани, Барнаула, Перми, Омска, Тюмени и Екатеринбурга.

«Мы используем в обучении студентов самые современные материалы и технологии уже много лет. Благодаря материалам, предоставленным нашему отделению, у нас есть возможность совместно со специалистами проводить семинары, мастер-классы, вебинары и на практике оттачивать все необходимые навыки для качественной работы стоматолога», - прокомментировала партнерство с компанией декан стоматологического факультета Уральской государственной медицинской академии Юлия Мандра.

Коллегу поддержали и другие деканы, рассказав, что использование качественных материалов при обучении является очень важным фактором при получении необходимых профессиональных навыков и дальнейшей успешной работы.

В свою очередь Алла Тишова, руководитель Уральского клиентского центра компании 3М, прокомментировала, что сотрудничество с ВУЗами и студентами является очень важным блоком работы.

По итогам круглого стола участники встречи договорились продолжить плодотворное сотрудничество и максимально оптимизировать процессы современного обучения, чтобы в следующем году участников конкурса «Волшебный путь преображения» стало еще больше.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.