DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Екатеринбурге состоялся первый Уральский клининговый форум

18.10.13 16:34
Прочтений новости 1924

Екатеринбург

Фото новостиМероприятие совершенно нового формата организовал Уральский клиентский центр компании 3М.
Актуальность темы повышения качества услуг клинингового сервиса в гостиничном бизнесе Екатеринбурга обусловлена в первую очередь подготовкой города к проведению крупных международных событий, таких как чемпионат мира по футболу, чемпионат мира по программированию, а также возможному проведению выставки "ЭКСПО 2020".В связи с этим компанией 3М было принято решение провести ряд мероприятий под общим названием «Уральский клининговый форум», в рамках которого в течение трех дней проходили семинары и мастер-классы для представителей клининговых и девелоперских компаний Екатеринбурга и области, а также производителей и продавцов средств для уборки.

В рамках форума всем участникам мероприятия были предложены обзоры современного уборочного оборудования, инвентаря, моющих средств и расходных материалов. Всем участникам форума также были представлены решения компании 3М в клининговом сегменте. Так Тарас Дударь и Олег Лоцман, представитель компании 3М, рассказали о продуктах 3М, которые повышают эффективность механической уборки, сокращают расходы химии, негативно влияющей на окружающую среду, уменьшают время на уборку и затраты на уход за помещениями.

Среди представленной на форуме продукции наиболее всего посетители оценили круги для роторных машин, которые впервые были изобретены компанией 3М еще в 1958 году, и покрытия для пола 3М ТМ Nomad, обладающие 3-х ступенчатой системой грязезащиты и обеспечивающие безопасность хождения в учреждениях, что наиболее актуально в осенний сезон.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.