DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

На улицах Екатеринбурга прошла акция по обеспечению безопасности детей

17.09.13 16:38
Прочтений новости 2082

Екатеринбург

Фото новостиВ Екатеринбурге прошла акция «Засветись», направленная на обеспечение безопасности детей на дороге, организованная ГИБДД Екатеринбурга при поддержке Уральского клиентского центра компании 3М.

Тема безопасности детей на дорогах особенно актуальна в осенний период, когда основное время нахождения детей на улице происходит в сумерки: по дороге в школу и возвращению домой.
В связи с этим ГИБДД Екатеринбурга при участии компании 3М организовали акцию «Засветись», направленную на развитие у школьников ответственного отношения к правилам дорожного движения и обеспечению безопасности пешеходов на дороге. Акция прошла во всех районах Екатеринбурга.

Вместе с представителями компании 3М инспекторы ГИБДД напомнили ребятам правила дорожного движения, а также рассказали о методах действия в чрезвычайных ситуациях, которые складываются на дороге с участием транспортных средств и пешеходов.

Особое внимание организаторы акции уделили способам, которыми ребята могут защитить себя на дорогах. Представители ГИБДД рассказали об эффективности использования световозвращающих материалов и элементов, а для наглядности подарили всем участникам акции по световозвращающему значку, который можно крепить как на одежду, так и на рюкзак.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.