DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Впервые в Екатеринбурге спасли пациента с ожогами 80%

12.03.13 17:21
Прочтений новости 1910

Екатеринбург

Фото новостиДвадцатилетний мужчина поступил в Городскую клиническую больницу N40 г. Екатеринбурга с 80% ожогами. Врачи оценили состояние пострадавшего как крайней степени тяжести. Пациент был сразу доставлен в реанимацию, где ему был назначен курс лечения: стандартная медикаментозная терапия, инфузионная и антибактериальная терапия, искусственная вентиляция легких, позиционирование в лечебно-ожоговой кровати и использование новейшей системы конвекционного обогрева 3М.По словам врачей, в подобных случаях она просто необходима. "Эта конвекционная система согревания, использующаяся со специальными одеялами или матрасами, предназначена практически для любых видов хирургических вмешательств. Более 105 миллионов человек в мире уже испытали надежность и безопасность систем на себе", - рассказывает эксперт по медицинским решениям компании "3М Россия" Галина Заславская.

В итоге, несмотря на первоначальный сомнительный прогноз, лечение имело положительный результат. После 3 месяцев в больнице пациента выписали. В Екатеринбурге этот случай стал настоящей сенсацией.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.