DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Конкурс от Post-it

19.02.13 17:07
Прочтений новости 1610

Общество

Фото новости1 февраля 2013 года стартовал Всероссийский конкурс «Удиви друзей яркими идеями Post-it®» на лучшие арт-объекты и поделки, созданные с использованием клейких листочков или закладок Post-it®.

По итогам конкурса будет разыграно 4 ноутбука, 17 смартфонов и 850 подарочных сертификатов он-лайн магазина OZON.

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо в период с 1 февраля по 31 мая 2013 придумать оригинальное применение клейким листочкам или закладкам Post-it®, сделать фотографию или снять видеоролик, а затем выложить то, что получилось, на страничку конкурса ВКонтакте www.vk.com/postitru.

Каждый месяц жюри конкурса будет выбирать самый креативный и неординарный арт-объект, который получит один из 4 ноутбуков, оклеенных дизайнерской пленкой 3М.

Каждую неделю путем голосования посетителей сайта конкурса будет разыгрываться приз зрительских симпатий: участник, чей арт-объект наберет большее количество голосов (лайков), получит один из 17 смартфонов.

А первые 50 участников конкурса, разместивших фотографии или видео своих арт-объектов, гарантированно получат один из электронных подарочных сертификатов номинальной стоимостью 500 рублей для покупок в он-лайн мегамаркете OZON. Конкурс продлится до 31 мая 2013 года. Подробная информация и условия конкурса на сайте www.vk.com/postitru или на www. post-it.ru
Акции и конкурсы от бренда Post-it® традиционно привлекают огромное количество участников, желающих окунуться в мир творчества с известным мировым брендом канцелярской продукции.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.