DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Монолитное строительство: перспективы

03.11.12 16:32
Прочтений новости 2792

Недвижимость

Фото новостиНа сегодняшний день в монолитном домостроении активно развиваются и пользуются наибольшей популярностью два направления. Первое - это строительство качественных, но ничем не примечательных, чаще всего жилых зданий. Благодаря второму, не менее активно развивающемуся направлению, возводятся уникальные, созданные по авторским проектам комплексы. играющие важную роль в создании облика современного города.
Спрос на оба вида возводящихся сооружений расчёт с геометрической прогрессией, а вместе с этим растёт и популярность и монолитного строительства .как простого способа возведения качественных сооружений отвечающим всем требованиям сегодняшнего дня.

Сертифицированный производитель деревянной двутавровой балки БДК-1 компания "Горизонт", понимая скорый рост и без того активного спроса на балку опалубки перекрытий, продолжает выпуск качественной и доступной деревянной балки БДК-1.

Балка опалубки перекрытий один из основных составных элементов того оборудования, которое используется в монолитном строительстве.

Наша компания заботится о качестве своей продукции. Деревянная балка БДК-1 от компании Горизонт вот уже несколько лет с успехом изготавливается в г Каменск-Уральский. Мы закупаем только высококачественное сырьё и материалы. Наши специалисты постоянно контролируют весь производственный процесс, за счёт этого деревянная двутавровая балка обладает отменными характеристиками.

Балка БДК-1 упаковывается в паллеты по 50,либо 100 штук в зависимости от пожеланий заказчика, после чего груз полностью готов к отправке в любую точку РФ и стран СНГ.

+7 (343) 224-23-22



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.