DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Кабinet: итоги конкурса сисадминов

06.08.12 11:58
Прочтений новости 1677

Екатеринбург

Фото новостиОтличным подарком пользователям Интернет к профессиональному празднику Дню системного администратора, который отмечали в этом году 27 июля, стал конкурс от компании Кабinet. Принять участие в конкурсе и побороться за ценные призы смогли не только сисадмины, но и все желающие жители Екатеринбурга. Пользователь Андрей Ядрышников стал победителем. По мнению компетентного жюри именно он лучше всех справился с конкурсным заданием.
Лето – период традиционного отдыха, в том числе и для работников «невидимого фронта». По долгу своей профессиональной деятельности сисадмины привыкли пользоваться различного рода схемами и алгоритмами. А когда IT-специалист уходит в отпуск, ему зачастую приходится оставлять подробнейшую инструкцию, чтобы сотрудники компании за время его отсутствия не лишились Интернета.
Организаторы конкурса предложили написать оригинальную инструкцию поведения системного администратора в отпуске.
В борьбу за главный приз вступил 21 участник. Главным критерием при выборе победителя была оригинальность. Например, пользователь Андрей советует: «По окончании бурного отдыха, не забудьте проверить Память! Возможно, часть информации есть на цифровых носителях Ваших друзей. Не спамьте деньгами. Лучше купите сюрприз Вашим товарищам-сисадминам, мелочь, а приятно…» за свою инструкцию он получает приставку Sony PlayStation 3. Второе место присудили Владимиру Брызгалову, в качестве приза ему достанется внешний жесткий диск. На третьем месте Евгений Михайлов, ему подарят беспроводную мышь и клавиатуру. Кроме того, все победители получат сертификат на бесплатное подключение к Интернет от Кабinet для своей компании и обслуживание на любом тарифе со скидкой 50% в течение 3 месяцев. А одна из конкурсных работ поразила судей своей поэтичностью. Кристина Клементьева, автор инструкции, получает специальный приз от компании Кабinet. Все остальные участники конкурса получат поощрительные призы.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.