DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Языковой центр «Колумб» расширяет штат американских преподавателей

10.07.12 11:40
Прочтений новости 1873

Общество

Фото новостиС нового учебного года в языковом центре «Колумб» увеличится круг преподавателей из США. Новый преподаватель сможет предложить жителям Екатеринбурга не только уже привычные курсы общего английского, но и свои авторские программы по философии, социологии, бизнес английскому, а также курс для тех, кто собирается поехать в США.

Сегодня английский язык стал необходимостью для многих сфер нашей жизни: от путешествий до бизнеса. С увеличением популярности языка, выросла и популярность к языковым центрам. Однако, для Екатеринбурга, преподаватели-носители языка все еще являются редкостью, и многие мечтают попасть к ним в группы и на индивидуальные занятия.

Как показывает опыт, занятия с преподавателями, родным языком которых является английский, намного быстрее позволяют «сломать» языковой барьер и чувствовать себя увереннее даже на невысоких уровнях владения языком. Подобного результата можно достигнуть с помощью погружения в языковую среду, находясь в англоязычной стране, занятия с преподавателями из США позволяют сделать это, не покидая родного города.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.