DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

«Читай-город» в Екатеринбурге расширяет пространство

13.06.12 12:20
Прочтений новости 1442

Екатеринбург

Фото новостиГород Екатеринбург, проспект Ленина, дом 49 - многим жителям города этот адрес хорошо известен благодаря тому, что здесь располагается один из книжных магазинов федеральной книготорговой сети «Читай-город». В мае месяце компания решила преподнести екатеринбуржцам сюрприз и расширила торговую площадь почти на 500 квадратных метров.

Дополнительное торговое пространство позволит разместить в магазине более разнообразный ассортимент книжной продукции и других товарных групп, таких как сувениры, игры, хобби-товары и др. Таким образом, обновленный «Читай-город» в Екатеринбурге становится настоящим книжным супермаркетом, предоставляющим каждому покупателю больше возможностей в выборе новых, удобных и оригинальных товаров.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.