DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Благотворительная акция «Отдыхая, помогаю!»

14.05.12 14:00
Прочтений новости 1347

Общество

Фото новостиДавно хотите помочь детям, которые находятся в трудной жизненной ситуации, но не знаете как?

Собираетесь летом в отпуск?
Последняя неделя мая, неделя перед чистым праздников "День защиты детей". Вы можете помочь детям-сиротам из детских домов и детям из неблагополучных и малообеспеченных семей провести это лето ярко и незабываемо!

Каждый год Добровольческое движение "Дорогами Добра" организует сплав по реке Чусовая и палаточный лагерь для детей-сирот «Город Друзей». В этом году у ребят будет уникальная возможность очутиться на съемочной площадке приключенческого фильма и самим выступить в роли режиссеров, операторов и актеров! Итогом лагеря станет короткометражный фильм, созданный самими детьми!

Чем же можете помочь ВЫ?
Придите в Бутик путешествий "Бананзза" с 24 по 31 мая с волшебными словами "Отдыхая, помогаю", забронируйте тур и отправляйтесь спокойно в отпуск. А изготовление рекламных вывесок не может быть лишним.
Вырученные от продажи туров деньги пойдут на организацию
палаточного лагеря для детей-сирот «Город друзей-2012».

За неоценимую помощь Вы получите благодарственное письмо от добровольческого движения "Дорогами добра" и бонусную карту "Бананзза клуба".
P.S. Хотите поехать в лагерь вместе с детьми? Звоните Александре по телефону 8(343)213-05-31




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.