DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Уникальные изделия из серебра

09.04.12 12:02
Прочтений новости 1355

Общество

Фото новостиЗдравствуйте!

Сегодня перед покупкой мы смотрим в Интернете отзывы и комментарии к интересующим нас продуктам: Бали отзывы бунгало или ювелирные украшения. Компания ООО «Ювелирные линии» приглашает Вас посетить сайт-каталог ювелирных украшений из серебра для оформления оптовых заказов:
www.serebro925.ru


Со всеми представленными на сайте изделиями, Вы можете ознакомиться в нашем шоу-руме в Екатеринбурге.

Вашему вниманию предлагаются две коллекции:

1. ArtJewel - это отличный пример премиум-сегмента. Данная коллекция представлена изделиями из черненого и позолоченного серебра с вставками из драгоценных и полудрагоценных камней высокого качества. Украшения, которые непременно привлекут покупателей к витрине и станут для них прекрасным подарком на знаменательную дату, оставив самые положительные эмоции. Каждое изделие коллекции ArtJewel имеет уникальный дизайн и выполнено вручную.

2. Sunshine - изделия из серебра с оптимальным соотношением цены и качества. Коллекция представлена более чем 500-ми моделями, каждая из которых может быть выполнена с различными полудрагоценными вставками высочайшего качества и исключительной огранки.
Все изделия имеют родиевое покрытие, которое придает блеск и позволяет долгое время сохранять первоначальный вид.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших партнеров и надеемся, что это предложение станет успешным началом долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.
P.S. После прохождения регистрации Вы получите от нашего оператора доступ к ценам и возможность формировать заказ на сайте.

С уважением, Волков Алексей
компания ООО "Ювелирные линии"
г. Екатеринбург ул. Самолетная,1
http://www.serebro925.ru/
телефон +7(343)361-11-00




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.