DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Инновационное покрытие гель - лаком SHELLAC cо скидкой 30%

23.01.12 11:04
Прочтений новости 1717

Общество

Фото новостиЕсли вы каждый день заботитесь о своей красоте и о здоровье и уже давно установили брекеты, то наше предложение специально для вас. Только до 1 марта центр эстетических технологий «Орнелия» предлагает инновационное покрытие Shellac со скидкой 30 % (770 рублей).

Яркой инновацией в индустрии красоты стало покрытие Shellac, разработанное на совершенно новых принципах и дающее потрясающий результат. Всего лишь через несколько минут после его нанесения и высушивания под УФ - лампой вы можете выполнять любую домашнюю работу, надевать перчатки, укладывать чемодан — покрытие на ваших ноготках ни в коем случае не покроется царапинами, трещинками или сколами. Мы гарантируем, что идеальный результат сохранится в течение двух недель.






Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.