DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Кресло мешок - мебель 21 века

13.01.12 14:33
Прочтений новости 1601

Общество

Фото новостиСтильно, необычно, весело, оригинально и задорно — всё это про кресло мешок. По сравнению с безликой офисной мебелью с очерченными формами, необычная конструкция кресла мешка моментально притягивает взгляд, а потом и всё тело тянется утонуть в ней. Хотя сегодня бескаркасная мебель не такая уж новинка, ведь уютные и яркие бинбеги можно встретить во многих местах - от офисного уголка отдыха до модного ресторана, от ночного клуба до детского сада. Сотрудниками и посетителями кресло мешок всегда воспринимается положительно и они так и норовят использовать его по назначению
«Flat» - многофункциональное бескаркасное кресло мешок, который легко принимает любые формы. На такой мебели можно отдыхать как лёжа, так и сидя. Длина кресла мешка составляет 180 см, а ширина — 140 см. Внешний чехол «Flat» выполнен из плащевой ткани «Дюспо», а внутренний — из смесовой ткани. Вспененный полистирол в виде мягких шариков диаметром 3-5 мм служат наполнителем для этого кресла.
Бескаркасная мебель за свою насыщенную и долгую жизнь перенесёт немало, поэтому мы уделяем особое внимание всем деталям, от прочности каждого шва до исходного материала. Все наши кресла мешки объединяет одно - непередаваемый комфорт и отличное качество. Но поставленная нами во главу угла качество и прочность вовсе не ограничивает наших дизайнерских разработок. За время нашего существования, мы научились воплощать в жизнь любые идеи наших клиентов. Теперь вы можете приобрести наши товары и существенно сэкономить на доставке. Доставка кресел мешков осуществляется по всей России.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.