DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Ксенон в городе

10.01.12 11:00
Прочтений новости 2342

Авто

Фото новостиЕсли вы интересуетесь ремонтом генераторов в Минске, то рассмотрите вариант тюнинга вашего автомобиля. В последнее время ксенон уже не принято считать элементом тюнинга автомобиля. Вопреки сложившемуся мнению ксенон практически не имеет минусов, а количество плюсов в его установке на автомобиль - множество. Те далекие времена, когда ксеноновое оборудование, возможно, было приобрести только по предварительному заказу, а затем и поискать толкового мастера, который бы правильно установил его на автомобиль, уже давно прошли. Как и прошли те времена, когда ксенон на своем автомобиле могли позволить себе только хорошо обеспеченные люди. Сегодня ксеноновое оборудование можно приобрести во всех крупных городах нашей страны. У нас в Екатеринбурге можно не только его приобрести, но и установить в специализированных сервисах, некоторые из которых работают круглосуточно.

Как и любое новшество, появление ксеноновых фар собрало вокруг себя тех, кто «за», и тех, кто «против» установки ксеноновых ламп на автомобили.

О преимуществах ксенонового освещения на автомобиле можно говорить довольно долго, но то, что ксеноновые лампы значительно лучше освещают дорогу в темное время суток (причем при неблагоприятных погодных условиях качество их освещения не снижается) – факт неоспоримый.

Против установки ксенона на автомобиль, пожалуй, говорят только те, кто столкнулся с неправильно отрегулированными лампами, которые в данном случае попросту слепят водителей встречного движения. Но данный факт может иметь место и с обычными лампочками в фарах автомобиля.

Именно поэтому установку ксенонового оборудования на автомобиль следует доверять только специалистам из сертифицированных сервисов.

Если вы находитесь в Екатеринбурге, приглашаем вас в наш магазин, где вы можете приобрести ксенон различных торговых марок, а также другое дополнительное оборудование для вашего автомобиля. Почти по оптовой цене. Так же у нас есть установочные центры.

http://prokachka-avo.ru/




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.