DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Открытие Интернет магазина Megaburg.ru

07.11.11 11:14
Прочтений новости 1121

Екатеринбург

Фото новостиВ нашем Интернет - магазине представлена только лицензионная продукция и оригинальные товары, полностью соответствующие требованиям Законодательства РФ.

Мы базируемся на основе старейшего и крупнейшего в Екатеринбурге и на Урале поставщика мультимедийной продукции, лицензионных игр и игровых приставок, программного обеспечения, музыки, фильмов на DVD и Blu-Ray, аксессуаров для приставок и ПК, носителей информации - компании "1С: Мультимедиа Екатеринбург".

В отличие от большинства Интернет - магазинов, у нас свой собственный склад площадью более 500 кв.метров, прямые поставки от издателей и дистрибьюторов

Наши достоинства - ежедневные поступления, большой ассортимент, новинки в день релиза, грамотные менеджеры и адекватные цены.

Мы уделяем большое внимание наполнению нашего сайта, постоянно расширяем ассортимент и стараемся предоставить Вам наиболее точную и подробную информацию о товарах.

Совершать покупки у нас легко и приятно!




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.