DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Натуральная косметика с доставкой

15.09.11 14:30
Прочтений новости 1170

Общество

Фото новостиРовно 200 дней назад обработан первый заказ в интернет-магазине натуральной косметики "Лотос-Урал". Прошло всего чуть более полугода, а в нашем ассортименте уже 12 торговых марок и более двух сотен товаров с высочайшим содержанием натуральных ингредиентов.

Среди них популярные "Хималая Хербалс" (аюрведическая косметика на основе секретов тибетских мудрецов) и "Ахава" (элитная косметика с минералами Мёртвого моря), известные только гурманам натуральной косметики "Биолаб" (СПА-линейка из Израиля) и "Логона" (немецкая контролируемая косметика на основе растений, собранных на собственных плантациях компании). Новинками сентября стали "Си Бьюти" (израильская линейка) и "Алталика" (отечественная косметика на базе мёда и облепихи).

Наш магазин рад предложить Вам бесплатную доставку по городу при заказе от 1000 рублей, честные и выгодные цены, накопительные скидки от 3 до 10%, возможность оплаты наличными и банковскими картами, квалифицированные консультации и богатый выбор товаров. Ждём Ваших заказов круглосуточно на нашем сайте!

www.lotosmag-ural.ru
(343) 361-86-36.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.