DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Новый мастер - класс по реставрации и декорированию предметов мебели!

12.09.11 10:38
Прочтений новости 1324

Екатеринбург

Фото новостиСалон интерьерных возможностей «Пенаты» приглашает всех желающих на уникальный авторский мастер-класс Елены Щербаковой по реставрации и декорированию предметов мебели. В программу входит: обучение технике реставрации с применением современных материалов, декорирование в одной из техник на выбор (патинирование, роспись, золочение или старение), замена деталей и тканевых покрытий. Для работы предоставляются декоративные материалы "San Marco" итальянского производства, все необходимые инструменты и предметы для оформления. По окончанию мастер - класса все ученики получают памятную вещь, сделанную своими руками, в подарок.

Основной курс включает в себя три занятия. Для тех же, кто захочет узнать о тонкостях реставрации больше, освоить и опробовать все техники декорирования, предусмотрен расширенный курс из 5 занятий.

Ближайший мастер-класс будет проведен 28 сентября. Получить дополнительную информацию и записаться можно по телефонам: 355-18-44 и 8-904-174-64-65, а также на сайте www.salon-penat.ru





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.