DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Уникальное средство от комаров и мошек!

16.08.11 12:00
Прочтений новости 1292

Общество

Фото новостиОтпугиватель комаров ThermaCELL (Термаселл) — это высоко эффективное средство от комаров. Компания ThermaCELL уже долгое время является безоговорочным лидером американского рынка средств защиты от кровососущих насекомых благодаря высокоэффективной, простой в обслуживании и надежной продукции.

Препараты для отпугивания комаров и других кровососущих насекомых компании ThermaCELL выгодно отличаются от конкурентов тем, что не содержат «ДЭТА» (Диэтилтолуамид — химическое соединение, токсичное и опасное для здоровья человека, обладающее репеллентным действием); а следовательно подходят для защиты детей, беременных и кормящих мам, охотников, рыболовов и всех тех, кому надоедают комары и черные мошки.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.