DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Новинка для отапливания летних веранд, беседок - Falo Prometey!

12.07.11 07:33
Прочтений новости 1537

Екатеринбург

Фото новостиFalo идеальный газовый обогреватель для ресторана и летних веранд в загородном доме. Так как пламя в трубе, посетители и гости могут уютно устроиться рядом. Если вы хотите увеличить поток клиентов, то газовый обогреватель для ресторана - это то, что вам нужно. Ведь если у вас есть газовый обогреватель для ресторана, у вас лучший ресторан. Газовый обогреватель для ресторана - это не просто обогреватель на газе, это обогреватель на самом дешевом виде топлива. Он мобилен и красив. Лучшее решение для ресторана - это газовый обогреватель для ресторана.

Уличный газовый обогреватель Falo с настоящим пламенем высотой 1,5 метра

Очевидные преимущества:
- Дистанционное управление*
- КПД выше чем у "грибков"
- Пламя находится в колбе из закаленного стекла
- Система аварийного отключения в случае падения
- Возможность выбора цвета по вкусу*
- Гарантия от дилера 1 год
- Корпус выполнен из алюминия и нержавеющей стали, что позволяет использовать его как внутри помещения, так и на улице, в любых погодных условиях, круглый год.

В наш век технического прогресса и комфортного жилья, оснащенного всеми благами цивилизации, в виде центрального отопления, горячего водоснабжения, электричества и т.д., иногда так хочется ощутить тепло настоящего домашнего очага, расслабиться от суеты мегаполиса, глядя на настоящее живое пламя.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.