DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Екатеринбург готовится к «Кубку УБРиР» по мини-футболу

28.06.11 06:49
Прочтений новости 1193

Екатеринбург

Фото новостиМасштабное спортивное событие проходит для клиентов Уральского банка реконструкции и развития этим летом — футбольный турнир в 5 регионах присутствия банка, который объединит почти 90 команд и их болельщиков. В «Кубке УБРиР по мини-футболу 2011» соревнуются не профессиональные спортсмены, а любительские команды, в состав которых входят корпоративные клиенты банка, а также дети сотрудников предприятий, получающих зарплату на карты УБРиР. Первые матчи уже состоялись в минувшие выходные в Челябинске и Уфе. Следующим эстафету турниров примет Екатеринбург, где заканчиваются последние приготовления к большому спортивному празднику. Завершат футбольный марафон Пермь и Киров. В каждом городе разыгрываются комплекты медалей и «Кубок-УБРиР», призы от банка и партнеров! Болельщиков и зрителей, пришедших поддержать свои команды на «Кубке УБРиР по мини-футболу 2011» ждут развлечения: веселые конкурсы и спортивные состязания с призами от банка, концертная программа. Турнир обещает стать очень зрелищным, массовым и по-настоящему народным мероприятием. Приглашаем всех на праздник!

«Кубок УБРиР по мини-футболу 2011» в Екатеринбурге состоится 25 июня (отборочный тур среди зарегистрировавшихся взрослых команд) 26 июня (игры за «Кубок УБРиР» среди лучших взрослых команд первого дня, соревнования детских команд, программа для зрителей и болельщиков). Мероприятие пройдет на площадке Межшкольного стадиона ДЮСШ №2, по адресу бульвар Денисова-Уральского, 3а.

Партнерами банка являются: ПФК ЦСКА, Теле-гид "Теленеделя", Современный портал Екатеринбурга "66.ru", Компания "Вода Новокурьинская", Производственно-торговая компания "А.В.Т.-Спорт".



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.