DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Авто, жд и контейнерные перевозки грузов по РФ, СНГ, ЕС

25.06.11 10:56
Прочтений новости 2307

Авто

Фото новостиДобрый день уважаемые Господа! Компания «Транс-НТ» специализируется на:

-Предоставлении железнодорожных вагонов для перевозок разного рода грузов и имеет в своем распоряжении собственный подвижной состав (полувагоны, платформы, крытые вагоны, реф. секции). Обеспечиваем подачу вагонов на станцию грузоотправителя – по согласованию сторон;
-Предоставлении собственного и арендованного парка автомашин различной грузоподъемности, для перевозки крупнотоннажных и негабаритных грузов;

-Предоставлении собственных 3тн, 5тн, 20тн, 24тн, 40тн контейнеров.

Мы предоставляем решения, оптимально соответствующие специфическим запросам наших клиентов. Выгодные тарифы! В связи с этим и с целью минимизации затрат на перевозку, предлагаю Вам рассмотреть возможность использования наших транспортных услуг по доставке продукции, в адрес предприятий РФ, СНГ и ЕС.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.