DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Девятый трест-Екатеринбург

06.06.11 12:56
Прочтений новости 1136

Екатеринбург

Фото новости Сервисный центр компании «Девятый трест-Екатеринбург» предлагает Вам свои услуги по ремонту, обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции.

Отдел сервиса и ремонта имеет шестилетний опыт обслуживания систем кондиционирования в городе Екатеринбурге и области.Наши специалисты-ремонтники в кратчайшие сроки реагируют на Ваш вызов и прибывают на место в течении 2-3 часов в рабочие дни, и в течении 3-4 часов - в выходные и праздничные дни .

Отдел сервиса и ремонта ООО "СЦ 9трест-Екатеринбург" имеет свой склад запасных частей для оперативного проведения ремонтов и свою мастерскую, в условиях которой проводятся ремонты любой сложности.В числе наших постоянных клиентов: Аппарат полномочного представителя Президента РФ в Уральском Федеральном округе, Торговый комплекс "На Высоцкого" (КОР), ГУ ЦБРФ по Свердловской области, ЕСС "Мотив", Газпромбанк, Внешторгбанк, СК "Северная казна", РЦ "Дирижабль", РЦ "Водолей" и др.Кроме того, мы единственная в регионе фирма, которая является авторизованным центром Panasonic в уральском регионе, т.е. осуществляем бесплатный гарантийный ремонт техники Panasonic и ее сервисное обслуживание.

Стоимость работ определяется индивидуально, исходя из особенностей объекта и требований заказчика.

+7(343)278-92-14,
сот.: +7(950)20-027-12
trest9.ek@ya.ru www.9trest-ekb.ru



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.