DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Раскрутка, оптимизация и создание сайта

18.05.11 12:21
Прочтений новости 1655

ИТ-технологии

Фото новостиРаскрутка сайта при помощи RSS представляет собой метод, который за счет своей новизны еще не получил значительного распространения между web-мастеров. А ведь его продуктивность в деле увеличения целевой аудитории действительно является достаточно высокой и потому имеет смысл изучение его более детально и применение на благо развития своего интернет-ресурса, в результате и оптимизация сайта становится гораздо более простой.

Продвижение сайта посредством RSS является перспективным способом в силу того, что предполагает это в себе не единственный способ, их несколько. К примеру, главным является прямое использование по назначению. Если у Вас своей ленты еще нет, то, не медлите, а займитесь ее созданием. И при этом сохраните сразу все те настройки, при которых визуальное отображение новостей будет неполным (для того, чтобы пользователю пришлось переходить за полной информацией непосредственно на ресурс). Саму ленту разместите на видном месте веб-страниц, и таким образом, это поможет сформировать быстрее целевую и при этом постоянную аудиторию, что является немаловажным аспектом успешности сайта.

Раскрутка сайта посредством RSS использует и такие современные способы, популярные у пользователей, как регистрация в RSS-трансляторе. Поскольку к такому сервису ежедневно обращается огромное множество людей, тогда и для Вас очень полезно «засветить» свой интернет-сайт здесь – ведь Вы не только для себя «любимого» заказывали создание сайта.

Причем, очень многое в успехе такого мероприятия зависит непосредственно от количества трансляторов, куда Вы свой адрес внесли, поэтому не ленитесь, а зарегистрируйтесь во всех возможных, которые только найдете на просторе Виртуальной Сети. И при этом необходимо регулярное обновление.

Также есть и другой метод в раскрутке сайта средствами RSS, он является не совсем «законопослушным», потому подходит в большей степени для тех, кто всегда стремится заработать именно на рекламе, для кого не является принципиальным качество контента. Состоит оговоренный метод в установке на ресурс специального скрипта, таковой организует кросспостинг с интернет-ресурсов, выбранных Вами. То есть, самые разнообразные обновления и изменения на всех тех сайтах, куда Вы были «подписаны», автоматически будут отображаться на Вашем собственном интернет-ресурсе. И получается, что контент поступать будет, однако он не будет уникальным, так что, чтоб оградить себя надежнее от бана - обязательно ставьте ссылку на первоисточник. Именно так можно без всяких денежных затрат, творческих усилий себя обеспечить самообновляемым web-проектом, при этом он будет существовать просто сам по себе, то есть без Вашего участия.

Примерно таким образом раскрывается понятие «раскрутка сайта посредством RSS». Потому, если какие-нибудь из вышеупомянутых способов показались полезными для организации успешного интернет-ресурса, Вы можете весьма результативно их использовать. Как говорят, в раскрутке, в такой нелегкой борьбе за высокую славу и востребованность, становятся хорошими все средства.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.