DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Apple признан самым дорогим брендом в мире

10.05.11 12:29
Прочтений новости 1131

Общество

Фото новостиКорпорация Apple впервые возглавила рейтинг самых дорогих брендов мира BrandZ Top-100. Стоимость компании выросла за год на 84 процента и составила 153,285 миллиарда долларов. Таковы результаты ежегодного исследования компании Millward Brown Optimor.

А бывший лидер рейтинга Google, который возглавлял список последние четыре года, опустился на одну позицию и занял второе место. Этот бренд исследователи оценили в 111,498 миллиарда долларов. Третью строчку занимает IBM - марка компьютерной корпорации International Business Machines Corp. Этот бренд «подорожал» на 17 процентов, и стоимость его составила 100,849 миллиарда долларов.

Что касается российских брендов, то в этом году в Топ-100 попали сотовый оператор МТС с оценкой 10,88 миллиарда долларов (80-е место) и Сбербанк с оценкой 8,54 миллиарда долларов (99-место). При этом сотовый оператор «Билайн», который в прошлом году занимал 92-е место в рейтинге, в этом году в список не попал.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.