DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Екатеринбург. Новости

Новости Екатеринбурга. В разделе Новости представлены только свежие и актуальные новости Екатеринбурга, России и мира. Политика и экономика, спорт, авто, новые технологии и многое другое.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Копию свадебного платья Кэтрин Миддлтон можно купить в Китае за $300

03.05.11 14:36
Прочтений новости 1460

Общество

Фото новостиТочную копию свадебного платья Кэтрин Миддлтон, супруги принца Уильяма, уже сейчас можно приобрести в Китае по цене, не превышающую 300 долларов.

Китайские дизайнеры готовы были предложить эскиз свадебного наряда новоявленной британской принцессы уже на следующий день после церемонии бракосочетания, которая состоялась в Лондоне 29 апреля. Предпринимательница Чэнь Сумяо заверила, что китайская копия платья герцогини Кембриджской будет готова через четыре-пять недель, но заказы принимаются уже сейчас. Стоимость наряда, включая шелковую фату, составит 1,8 тысячи юаней (277 долларов).

Стоит отметить, что приобрести наряд «как у Кэтрин» в Китае можно еще дешевле – по цене от 1,28 тысячи юаней (197 долларов). Свадебный комплект включает непосредственно платье и фату, но не предусматривает королевскую диадему и другие ювелирные украшения, которые были на невесте в день свадьбы.

В качестве свадебного наряда Кэтрин Миддлтон выбрала платье модельера Сары Бертон модного дома Alexander McQueen. Оно сочетало в себе традиционные и современные мотивы, а кружевная отделка была выполнена в виде символов Великобритании - розы, чертополоха, нарцисса и листа клевера.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.