DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Социальная тема, город / Определены победители конкурса «Один день из жизни профессионала»

1
Prynik
Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 27.07.1116:31

ОК РУСАЛ, крупнейший в мире производитель алюминия, сообщает об итогах конкурса «Один день из жизни профессионала» на лучший опубликованный в СМИ и блогосфере материал о людях труда – представителях рабочих профессий и работниках социальной сферы.

Победителями конкурса стали 13 человек. Первое место заняли Лариса Репина из Красноярска за материал «Мне казалось, я на работе отдыхаю» (опубликован ИА «Пресс-Лайн»), Анастасия Михайлова из Братска за видеосюжет о династии металлургов (вышел в эфире ТРК «Братск») и Юрий Котенко из Братска за материал «Желтый кот, пес и Сивка» (опубликован в газете «Знамя»). Все они получат от компании РУСАЛ портативные компьютеры MacBook.

Второе место было присуждено Елене Кутергиной из Братска за статью «Хочу усыновить каждого ребенка» (опубликована в газете «Братский лесохимик»), Марине Журавлевой из Енисейска Красноярского края за текст «Верино счастье» (опубликован в газете «Енисейская правда») и Александру Михеенко из г. Свободный Амурской области за материал «Два дня из жизни сантехников» (опубликован в газете «Зейские огни»). Каждый из конкурсантов будет награжден портативным компьютером Apple iPad.

«Бронзовые медали» завоевали Наталья Кечина из Красноярска за видеосюжет «Романтическое хобби настоящих мужчин» (вышел на ТВК), Елена Гализянова из Ачинска за материал «Кузнец своей судьбы» (опубликован в газете «Новая Причулымка») и Наталья Любченко из Междуреченска Кемеровской области за видеосюжет об учителе музыки (вышел в эфире телекомпании РТА-Междуреченск). Занявшие третье место в качестве приза получат коммуникатор iPhone.

Кроме того, жюри приняло решение присудить четыре специальных приза – iPod – авторам работ, не вошедших в число призеров, отметив профессионализм, креативность и особый подход к раскрытию темы. Обладателями этих призов стали Анастасия Прохорова из Николаева (Украина) за видеосюжет о докере (вышел на телеканале «Сатурн»), Нина Галеева из Североуральска за статью «Не неделями – всей жизнью» (опубликована в газете «Наше слово»), Илья Лагунский из Красноярска за блог «Парень с завода» и Даниил Ильиченко из Москвы за текст «Наука по барабану» (опубликован в журнале «Русский репортер»).

12 СМИ будут награждены специальными дипломами «За активное участие в конкурсе». Это ИА «Новости Армении», газета «Республика Армения», газета «Саянские ведомости» (Саяногорск), ТК «Новый век» и газета «Новая Причулымка» (Ачинск), ТРК «Спектр» (село Богучаны Красноярского края), газеты «Наш Красноярский край» и «Городские новости» (Красноярск), газета «Наше слово» (Североуральск), газета «Карпинский рабочий» (Каменск-Уральский), газеты «Братский лесохимик» и «Знамя» (Братск).

Вручение призов и дипломов состоится в регионах проживания победителей до 1 августа.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.