DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Объявления / Аренда недвижимости в Екатеринбурге! Новые партнеры с новыми проектами, услугами собственникам недвижимости и арендаторам. Выгодно и дост

1
ucrp
Регистрация: 01.12.10
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 21.07.1121:34

Поможем сдать в аренду недвижимость: комнату, квартиру, дом или коттедж на любой срок и во всех районах Екатеринбурга, плюс областная недвижимость, Свердловская, также доступна. По всем вопросам обращайтесь к нам в отдел аренды недвижимости по телефону: (343)268-98-08 Заявку можно отправить с наших электронных площадок в интернете (ищите по запросу 2689808), с помощью смс на номер +79506343231, с помощью звонка бесплатно (желательно заранее), а также предлагаем воспользоваться услугами в Екатеринбурге для собственников и арендаторов (очень много выгодного) от нашего проверенного партнера - проекта "Экспресс" - аренда недвижимости всего Екатеринбурга!

Сдать в аренду комнату, квартиру, дом, коттедж в Екатеринбурге. Найти на сайте или заказать поиск объекта недвижимости по желанию.

Аренда недвижимости в Екатеринбурге. Услуги собственникам недвижимости и арендаторам. База недвижимости по микрорайонам Екатеринбурга. Акции и скидки, реальные деньги каждому желающему при пустяковых условиях!

Аренда комнат. Аренда квартир. Аренда домов. Аренда коттеджей. Аренда быстро. Аренда посуточно. Аренда долгосрочно.

Телефоны для заказа услуг и получения информации:  (343)268-98-08  и  (343)2007-607


----------------------
Снять-сдать жильё в аренду; ремонт-отделка помещений; мастер на дом; купить-продать недвижимость.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.