DP66.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Бизнес, финансы, деньги / Реальный заработок на Форекс

1
kadr
Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 30.05.1114:51

 

Расскажу Вам о том, как за две недели заработал 50 долларов ни вкладывая ни денег, ни (практически) сил. Уже не вспомню сейчас, каким образом нашел информацию, но так или иначе она мне помогла. От меня требовалось лишь открыть счет у брокера и установить программу, которая сама торгует на Форексе. До этого я вообще не понимал, каким образом на Форексе люди деньги зарабатывают. Сейчас немного понимаю, но и этого немного достаточно для того, чтобы понять, что программа действительно стоит пристального внимания. В общем, эта брокерская компания предоставила мне счет с 8 доллорами (таким образом мне самому и не потребовалось вложить ни копейки денег), которые благополучно и сняла на следующий день, после того как программа наторговала первую прибыль. Итого, через две недели на моем счету оказалось около 50 долларов. Снимать я их пока не собираюсь, поскольку вижу, что дело это прибыльное. Кроме того, есть возможность заработать на приглашении клиентов в систему, с торговли которых можно также получать свою долю. Вот в эти самые клиенты я Вас сейчас и хочу пригласить. От реального зарабатывания денег ни отходя от своего компьютера Вас отделяет лишь с десяток кликов мышью. Пишите на почту, я Вам все подробно объясню. Надеюсь на плодотворное сотрудинчество.   kadr.x@yandex.ru
Suzanna
Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 26.11.1105:48
Не верю... есть знакомый, который потерял на этом ВСЁ.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Что такое ecn счет и чем он отличается от STP


Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.