Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  
DP66.RU
 

Публикации

Новости и события

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Влияние образа жизни на вашу красоту

От образа жизни зависит ваша красота, состояние кожи. При неправильном образе жизни появляются маленькие морщинки, отёки и синяки вокруг глаз.

Всем известно, об этом твердят доктора, психологи и даже косметологи, что находиться долго возле компьютера очень вредно. Пользователь компьютера находится в напряжение, глаза редко моргают, роговицы высыхают. Последствие – чувство рези и песка в глазах. Человек начинает часто щуриться, а от этого появляются морщинки.

Во время стресса и нервного перенапряжения появляются синяки под глазами.

Сторонницы диет, ради поддержания идеальных пропорций фигуры, рискуют увеличить количество морщин вокруг глаз и дряблость кожи. Кожа не в состояние быстро меняться в случае вашего похудания или пополнения.

Специалист косметолог по виду кожи вокруг глаз расскажет вам, на каком боку вы спите, потому, что там морщины более глубокие и ярко выраженные. Спать следует на спине. А если спать на животе утром под глазами у вас будут мешки. Чрезмерное употребление влаги по вечерам, тоже ведёт к опуханию глаз.

Постарайтесь вести правильный образ жизни, ведь всё просто, и тогда вы сохраните и продлите свою красоту и молодость.

Если хотите больше узнать, как сохранить свою красоту обратитесь к курсам косметологов в Москве.

Екатеринбург – крупный Российский город, «столица Урала». Портал «DP66.RU» поможет Вам сориентироваться в деловых предложениях города.